Хотим вам сообщить радостную новость: у нас появился свой канал для дистанционного обучения, на YouTube

Уважаемые родители.

Хотим вам сообщить радостную новость: у нас появился свой канал для дистанционного обучения, на YouTube,теперь взаимодействовать нам будет еще легче. Для вашего удобства, все ролики разделены на плейлисты: если вам нужен ролик первой младшей(второй младшей, средней, старшей, подготовительной) группы, вы заходите в плейлист первой младшей(второй младшей, средней, старшей, подготовительной) группы и находите то видео которое нужно вам в данный момент и т.д. Наши педагоги очень стараются, что бы занятия получались интересными.

Напоминаю, что на этом сайте у нас так же есть раздел «Дистанционное обучение», на котором есть очень много интересных идей для занятий с детьми и полезных ссылок.

Мы очень благодарны вам за понимание, сотрудничество и взаимодействие на прошлых неделях! Мы ОЧЕНЬ ЦЕНИМ слова поддержки и благодарности в адрес педагогов. Просим вас и в дальнейшем быть частью нашей команды, потому что все взрослые несут ответственность за то, как будет организовано образование и развитие ребенка в период новой для большинства из нас формы взаимодействия. Просим вас помочь ребенку получать информацию и отправлять результаты педагогам. ДАВАЙТЕ ВЗАИМОДЕЙСТВОВАТЬ И СОТРУДНИЧАТЬ, ПОМОГАЯ ДРУГ ДРУГУ!

https://www.youtube.com/channel/UCKc_NVlVQsEEfyq-32ysdzA   ссылка на наш канал.