ГТО

Сегодня, 18 мая, воспитанники подготовительной группы: Абросов Илья, Вартанян Ашот, Гарин Валерий, Задерина Вероника, Лосева Екатерина, Ляшова Екатерина, Нергиледжиоглу София, Расстригина Алиса, Расстригина Маша, Сарана Сафина, Шишкин Владислав участвовали в сдаче норм ГТО среди воспитанников старшего дошкольного возраста.
Дети выполнили 7 испытаний: наклоны вперед из положения стоя на скамейке, поднимание туловища из положения лежа на спине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, бег на 30 метров, смешанное передвижение на 1 километр, прыжок в длину с места, смешанное передвижение по пересеченной местности на 1 км.
Ребята и инструкторы, которые принимали у детей зачеты по выполнению спортивных испытаний, остались очень довольны проделанной работой и полученными результатами. Несмотря на строгие требования к выполнению тестов, все ребята справились с заданиями, показав свою выносливость, быстроту и ловкость. Ждем заслуженные знаки отличия. ГОРДИМСЯ НАШИМИ ДЕТЬМИ! Благодарим за прекрасную подготовку воспитанников инструктора по физической культуре Дзейтову Индиру Белановну!