По данным нашего «метеоцентра», сегодня в второй младшей группе прошёл яркий и весёлый листопад! Осадки в виде нарисованных листьев были обильными и очень красочными!
Наши «метеорологи»-художники вдохновенно работали красками, чтобы создать идеальную осеннюю погоду. В ход шли все цвета: от солнечно-желтого до пламенного красного!
Теперь в нашей группе царит самая что ни на есть осенняя погода: солнечно от улыбок и ярко от детских рисунков! Предупреждаем: заходя к нам, вы рискуете попасть в самый настоящий творческий листопад и заразиться отличным настроением!
Спасибо ребятам за эту красоту! Вы — волшебники! 😊


